1 сезон 7 серия. Битва за Трост (часть 3). Маленький клинок

Плеер 1 Плеер 2

Про что 1 сезон 7 серия

Снабженцы, которые должны заправлять устройства маневрирования солдат, заперлись в штабе и окружёны титанами. Устройства маневрирования без газа просто не будут работать, и солдаты не будут манёвренными и мобильными. Оставшиеся в живых солдаты из-за этого крайне демотивированы и отказываются продолжать бой.

Вскоре Микасе удаётся найти группу выживших бойцов, которые собрались на крыше одного из зданий, но её цель — найти Эрена. Никто в группе не видел его, однако она обращает внимание на Армина, сидящего вдали от группы. Несколько секунд он не может вымолвить ни слова и боится взглянуть в газа Микасе, но, собрав волю в кулак, он признаётся о случившемся приёмной сестре Эрена. Микаса молча выслушивает его, говорит вдохновляющую речь, сообщает дальнейший план действий всем присутствующим и быстро выдвигается в путь. Её устройство маневрирования работает на пределе, расходуя газ очень быстро. Складывается впечатление, что она хочет как можно быстрее вступить в бой, чтобы забыться и блокировать дурные мысли об утрате близкого человека. Это не к добру...

Кадры из этой серии
Атака титанов 1 сезон 7 серия штабАтака титанов 1 сезон 7 серия АрминАтака титанов 1 сезон 7 серия МикасаАтака титанов 1 сезон 7 серияАтака титанов 1 сезон 7 серия смотретьАтака титанов 1 сезон 7 серия слайдАтака титанов 1 сезон 7 серия слайд 2Атака титанов 1 сезон 7 серия смотреть онлайн
Комментарии Авторизация через соцсети
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Ирина
    Ирина 26 мая 2024 17:34
    Микасе в этой серии ой как непросто после полученного известия, но она выбирает путь действия и готова на все. Честно говоря, по первым сериям я вообще не ожидала от нее всего того, что вижу в нескольких крайних к этому моменту. Вообще люблю, когда персонаж может удивить. Мотивирующая речь Микасы не могла не найти отклик. Теперь каждый раз концовка так будоражит, что хочется сразу включить продолжение.
  2. Станислав Захаров
    Станислав Захаров 21 января 2024 19:01
    Почему я не могу серии посмотреть, выдает ошибку какую то?
Атака титанов смотреть онлайн
Войти