3 сезон 10 серия. Друг

Плеер 1 Плеер 2

Про что 3 сезон 10 серия

Первая встреча Кенни и Рода произошла при не самых приятных обстоятельствах. Молодой потрошитель попытался убить Ури, но был остановлен силой Титана. Проявив милосердие, Ури не просто пощадил Аккермана, но и выказал понимание его поступкам. Для Кенни, жившего по принципу силы, это стало настоящим откровением. Приняв дружбу от истинного короля и его мечту, он стал его верным соратником. Кроме того, благодаря покровительству Райссов, гонения на Аккерманов хоть и не прекратились, но значительно утихли.

В поисках родственников, Кенни выходит на свою сестру – Кушель. Однако прибывает к ней он слишком поздно, девушка оказывается мертва. Кроме неё в дома находился истощённый ребёнок. Этим мальчиком оказывается Леви. Чувствуя родственную связь, Кенни берёт его под своё крыло. При этом понимая, что он не сумеет, да и не хочет заменять ему отца. Обучив маленького Леви тому, чему знал, Кенни быстро пропадает и из его жизни.

После того, как Ури и Кенни поговорили в последний раз, и после того, как Кенни увидел в глазах Фриды своего старого друга, у него возник вопрос – «Неужели даже такой человек как я познает милосердие, обретя эту силу? Сможет ли такое отребье увидеть мир так, как видит его Ури?» Возвращаясь к этой мысли на смертном одре, перед ним появляется Леви. Перед своей кончиной Кенни успевает передать Леви инъекцию для обращения в Титана, а также сообщает ему то, что является его дядей.

Кадры из этой серии
Атака титанов 3 сезон 10 серияАтака титанов 3 сезон 10 серияАтака титанов 3 сезон 10 серия смотреть онлайнАтака титанов 3 сезон 10 серия смотреть онлайн
Комментарии Авторизация через соцсети
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Паша
    Паша 22 мая 2024 19:05
    Кенни ни разу не положительный персонаж, но даже он пытался найти свою истину. Вообще род Аккерманов кажется мне удивительным, они не только сильные, но и как личности уникальны. А вот король Ури на мой взгляд занимается софистикой, он конечно продолжает дело рода, но консервация положения продолжаться уже не может. Жаль что Кенни не выжил, если бы он с Леви и Микасой был, то трио вышло бы ого-го каким.
Атака титанов смотреть онлайн
Войти